Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
28 января стартовал межсезонный турнир "COPA DEL SOL" и первую игру красно-белые проводили с шведским футбольным клубом "Гетеборг".Московский "Спартак" по ходу игры два раза отыгрывался за счет голов в исполнении Веллитона на 39-й минуте и Эмменике на 65-минуте.Завершился матч с ничейным счетом 2-2,в послематчевых пенальти с разницей в два мяча выиграли спартаковцы!
Спасибо за предоставленное фото Богдановой Ульяне.
Просмотров: 353 | Добавил: cst | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Сегодня хокейный клуб  "Спартак" (Москва) впервые в текущем чемпионате КХЛ обыграл в гостях грозного соперника-Казанский "АК БАРС", счет на табло "Татнефть-Арена" порадовал болельщиков красно-белых. Три шайбы влетело в ворота казанской команды, авторы шайб: 0-1 (19,Бердников),1-2 (42,Ружичка),1-3  (59,Бенуа). Ответный гол в составе хоккейного клуба АК БАРС на 35-й минуте записал на свой счет Никулин.
Спасибо за предоста ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: cst | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

22-го января празднуют именины Филипп,Петр,Павел.Поздравляем!
22-го января 1960 г. родился Майкл Хатчинс,фронтмэн культовой австралийской рок-группы INXS. Группа существует с 1977 г. и первоначально называлась Fariss Brothers. В начале карьеры музыканты исполняли кавер-версии известных песен,дебютный альбом INXS (1982 г.) стал очень популярным в Австралии и в Новой Зеландии.
За почти двадцатилетнее существование группы выпустила огромное количество синглов,альбомов,провели достаточно плодотво ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: cst | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Свершилось!Хоккейный клуб "Спартак" (Москва) наконец одержал уверенную победу в наступившем году в основное время! На этот раз потерпел поражение Новокузнецкий "Металлург"! Итоговый счет на ледовой арене "Сокольники" 3-1.
Просмотров: 342 | Добавил: cst | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

Сегодня хоккейный клуб "Зоркий" из подмосковного Красногорска проводил выездную игру с хоккейным клубом "Родина" из Кирова.Красногорские хоккеисты одержали уверенную победу со счетом 7-3 и продолжают чемпионскую гонку по русскому хоккею!

Просмотров: 379 | Добавил: cst | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

"14" января московский "Спартак" встречался на домашней арене с Хабаровским "Амуром" и выиграл в овертайме со счетом 2-1.Гол в ворота москвичей забил экс-капитан красно-белых Олег Пиганович на 11-й минуте,но "Спартак" сумел сравнять счет на 27-й минуте усилиями Михаила Юнькова, победную шайбу в овертайме забросил Стефан Ружичка на 65-й минуте.
Просмотров: 342 | Добавил: cst | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

11-го января хоккейный клуб "Спартак" встречался с хоккейным клубом "ЦСКА". Дерби столичных команд завершилось поражением красно-белых со счетом 3-1. Проигрыш в родных стенах ледового дворца "Сокольники" осложняет задачу "Спартака" на попадание в плей-офф.Но конечно мы все верим в красно-белых и желаем им удачи!

Просмотров: 339 | Добавил: cst | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)

12 января празднуют именины Изот,Анисия,Макарий,Мария,Тимон,Давид,Федора. Поздравляем.
12 января 1628 г.родился Шарль Перро,французский писатель,славу принесла книга "Записки матушки гусыни",в которую вошли рассказы "Синяя борода","Ослиная шкура","Золушка","Синяя птица","Кот в сапогах".
12 января 1976 г. скончалась Агата Кристи,всемирно знаменитая  английская писательница,автор более 60-ти детективных повестей.Самый публикуемый писатель в мире.
Просмотров: 397 | Добавил: cst | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)

10 января празднуют именины Никодим,Ефим,Александр,Агафья,Аркадий,Петр, Зинон,Дорофей, Леонид, Феоктист,Феофила.Поздравляем.
10 января 1964 г.родился Брэд Робертс,канадский рок-музыкант,основатель группы "Crash Test Dummies",образованной в 1990 г.в канадском городе Виннипег.Мировую популярность группе принесла композиция "MMM MMM MMM MMM",не менее известным синглом группы стала песня "The ballad of peter pumpkinhead",которая вошла в число саундтреков нашумевшей комедии "Тупой и еще тупее".
10 января 1863 г. ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: cst | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)

Третья игра для Московского "Спартака" в розыгрыше КХЛ в январе наступившего 2012 года традиционно закончилась овертаймом.Причем красно-белые вели по ходу игры 2-0 и во втором тайме за 2 минуты пропустили 2 шайбы.Серия буллитов для московской команды не принесла победы.
Просмотров: 326 | Добавил: cst | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)